Обслуживание клиентов

Компания Nian Electronic Company с уважением относится к требованиям и комментариям заказчиков и конечных пользователей, поэтому при анализе жалоб от потребителей мы учитываем их рекомендации, что приводит к повышению удовлетворенности и лояльности клиентов и повышению уровня качества в компании.

Nian Electronic запланировала и реализует систему «Обслуживание клиентов» на основе стандарта ISO10002: 2018, чтобы защищать своих клиентов, организации и других бенефициаров, предоставлять им преимущества, расширить организационные возможности по предотвращению неудовлетворительных для клиентов действий, создать ориентированный на клиента подход и подготовить основу для постоянного рассмотрения и анализа негативных отзывов и жалоб.

Важнейшие цели отдела обслуживания клиентов компании Nian:
-    Обеспечение системы, ориентированной на клиента, путем выделения необходимых ресурсов для получения жалоб и отзывов клиентов и их рассмотрения
-    Обеспечение бесплатного, эффективного и удобного для пользователя систематического процесса для того, чтобы клиенты могли отправить свои комментарии и заявить о своих проблемах. 
-    Повышение уровня знаний сотрудников в области управления взаимоотношениями с клиентами и предоставления подходящих ответов, путем проведения частых тренингов.
-    Использование знаний и опыта клиентов в корректировке и улучшении процессов обслуживания клиентов, продуктов и технических инженерных услуг.
-    Регулярные отчеты для клиентов и бенефициаров о процессе обслуживания клиентов и связанных с ним действиях, предпринятых мерах и последующем контроле.
-    Обеспечение уверенности в конфиденциальности жалоб и информации клиентов.
-    Предоставление и разработка новых подходящих маршрутов подключения для приема жалоб клиентов.
-    Оценка эффективности системы обслуживания клиентов и измерение степени удовлетворенности клиентов реакцией и ответными действиями компании Nian.
 

Руководители и сотрудники Nian Electronic, проинформированные об их обязанностях и полномочиях в процессе обслуживания клиентов, а также об этических и профессиональных принципах,  прилагают все усилия для компетентного и беспристрастного рассмотрения жалоб и комментариев и  стремятся делать все возможное для повышения удовлетворенности клиентов. 

Name
Email
Note
Captcha
Captcha