Профиль компании Nian

Компания Nian Electronic была основана в 1995 году. Применяя новейшие передовые технологии в данной отрасли, уже в первые годы своего существования компания стала ведущим производителем систем преобразования энергии и источников питания для телекоммуникаций на промышленном рынке Ближнего Востока. Благодаря сочетанию широкого ассортимента высокоэффективных и экономичных продуктов, инновационного производства с проектированием по индивидуальному заказу, применения модернизированных технологий преобразования энергии, интенсивной ориентации на клиента, комплексных технических консультаций и программ обучения, профессионально планируемых и выполняемых на самом высоком уровне послепродажных услуг Nian Electronic смогла достичь выдающегося положения на региональном рынке. 


В последние годы мы приобрели хорошую репутацию в качестве надежного поставщика решений и подрядчика для проектов по схеме EPC (проектирование-закупки-строительство).

Группа наших высокомотивированных и квалифицированных технических специалистов, занимающаяся научными исследованиями и разработками, обеспечивает реализацию долгосрочной стратегии компании.  В Nian Electronic инновации означают гораздо больше, чем простое введение чего-то нового – для нас это исследование новых идей или трансформация, приводящая к созданию новых измерений в производстве продукции и производительности компании, к достижениям во всех аспектах бизнеса, которые помогут продвинуться к рыночному эпицентру высокотехнологичных источников питания. 


Руководствуясь требованиями мирового рынка, мы основали отделение Nian Energy для выхода в сектор новой энергетики, основанной на возобновляемых источниках энергии. Это дочернее предприятие Nian Industrial Group предоставляет наиболее подходящие индивидуальные решения для наших заказчиков и клиентов, нуждающихся в совете специалиста. Применяя новейшие отраслевые стандарты и технологии, Nian Energy на высочайшем профессиональном уровне проектирует и производит большое количество полномасштабных систем ветроэнергетики и инверторов для солнечных батарей.
 

Name
Email
Note
Captcha
Captcha