NCU48U

доля

Технические характеристики

 

Введение

Блок управления электропитанием (PMU) от компании Nian Electronic предлагает высокотехнологичную и удобную для пользователя систему контроля мощности постоянного тока, а также возможности управления и связи для систем Nian Electronic Enterprise, Access, Metro и Core-Power (основные системы электропитания). Встроенные интеллектуальные микропроцессоры обеспечивают автоматическую, быструю и легкую первоначальную настройку системы с использованием файла конфигурации по умолчанию или индивидуально устанавливаемых для конкретного применения параметров. Микропроцессор может осуществлять расширенный контроль и оптимизацию объекта и/или сети с использованием интеллектуальных функций – таких, как расширенное управление батареями, интеллектуальные функции управления питанием и интеллектуальные предупредительные/тревожные сигналы, которые можно оптимизировать для автоматизированной энергоэффективности и защиты активов. 
Если требуется изменить настройки на объекте, это можно легко сделать с передней панели или с помощью программного обеспечения для удаленного управления и мониторинга. 


Функция интеллектуальной сигнализации обеспечивает автоматическое управление объектами контроля и сигнализации с высокой степенью регулирования, а также повышает производительность; отключает нагрузку во время перенапряжения на входе, управляет охлаждением, выполняет мониторинг состояния батареи, контролирует распределение нагрузки, автоматическую восстановительную зарядку, зарядку с температурной компенсацией, проводит встроенное тестирование батареи и т. п. 
Сенсорный экран с высоким разрешением и графический ЖК-дисплей предоставляют легко читаемую информацию и имеют простую в использовании структуру меню. Все

состояние системы, значения параметров и аварийные сигналы могут отображаться с легким доступом к клавиатуре для проверки или редактирования настроек. 
Блок управления электропитанием также работает с отдельной системой плат ввода/вывода для мощного и удобного интерфейса. Простое и недорогое расширение системы ввода/вывода возможно за счет добавления дополнительных плат. 


Основные особенности

•    Расширенные возможности подключения встроенного интерфейса Ethernet, защищенного веб-сервера, агента SNMP и Modbus/TCP

 •    Автоматическое распознавание и конфигурация для простой установки/расширения выпрямителей с возможностью замены в горячем режиме

 •    Широкий диапазон настраиваемых параметров с предварительными настройками, таких, как настройки сигнализации  

•    Интеллектуальное автоматическое управление батареями для максимального увеличения срока службы батареи  

•    Выразительный сенсорный экран и удобный ЖК-дисплей

 •    Комплексные функции управления системой  

•    Соответствует международным стандартам

 •    Многоязычные варианты (все языки/опция)  

•    Опция - дополнительные платы ввода/вывода для расширения системы

 •    Умная сигнализация   
 

Name
Email
Note
Captcha
Captcha